找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 18973|回复: 5
打印 上一主题 下一主题

[咨询] 同周公路扩建

[复制链接]

5

主题

1

听众

79

积分

新手上路

Rank: 1

金钱
33
注册时间
2018-2-27
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-4-19 16:30 |只看该作者 |倒序浏览
最近公布的F18规划里面提到要扩建同周公路,请问有具体的开工时间和计划吗?

4

主题

1

听众

67

积分

微信用户组

金钱
27
注册时间
2019-2-28
沙发
发表于 2019-4-22 16:34 来自手机 |只看该作者
啥都没有

19

主题

3

听众

1186

积分

微信用户组

金钱
403
注册时间
2018-5-6
板凳
发表于 2019-4-26 12:27 |只看该作者
是吗                                 

550

主题

1

听众

6607

积分

昆山区镇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
3074
注册时间
2014-4-23
地板
发表于 2019-5-7 10:40 |只看该作者
3.2 (25人评) |
网友您好,F18提到的扩建同周公路属于规划范畴,但具体的开工时间尚未明确。

19

主题

3

听众

1186

积分

微信用户组

金钱
403
注册时间
2018-5-6
5#
发表于 2019-5-13 17:11 |只看该作者
周庄镇 发表于 2019-5-7 10:40
网友您好,F18提到的扩建同周公路属于规划范畴,但具体的开工时间尚未明确。 ...

关注                        

5

主题

1

听众

79

积分

新手上路

Rank: 1

金钱
33
注册时间
2018-2-27
6#
发表于 2019-6-19 14:32 |只看该作者
理解这是在规划里面提到了,不过既然规划了,有没有具体的时间节点,扩建的目的,大约的开工时间,完工时间,施工标准等等。希望回答问题的时候能够具体和透明,谢谢。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:admin@admin.com

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP-2

回顶部